Развитие государства

     Состав Комиссии по развитию государства:

Председатель - Фомин Эдуард Владимирович;
Секретарь - Янченко Рая Анатольевна;
Участник - Канакова Светлана Георгиевна.

Проектные решения в разработке:  Новый подход и концепция государства
Проектные решения готовые к внедрению:    01 мая 2018г. – Открытое проектное управление развитием в регионе  >>>

Уважаемые коллеги!

26 июля 2018г. в 19-00 в Санатории «Рассвет» (ул. Правый берег Иртыша, д. 153) ОРОО «Гражданский совет по развитию общества проводит открытое проектное совещание по проектному предложению «Концепт справедливого государства».

В ходе проектного совещания планируется представить и обсудить новый подход и концептуальную модель организации и функционирования системы государственной власти применительно к законодательству РФ, условиям России и менталитету российских граждан.

Цель проектного заседания - принять решение о целесообразности внедрения и соответственно обнародования данного проектного предложения в обществе.

Презентация и материал по проектному предложению «Концепт справедливого государства» будет дополнительно опубликован на сайте https://grajdansovet.blogspot.com/ к 23 июля 2018г.

Прошу распространить это приглашение по вашим каналам связи

Председатель Правления

ОРОО «Гражданский совет по развитию общества»

Фомин Эдуард Владимирович


Если Вы планируете участвовать в  заседаниях, Вам необходимо изучить УставПоложение о Проектных структурах и решение о членских взносахГражданского совета ( только для членов ГС, для участников создания проектных решений членских взносов не будет)

Если вы планируете участвовать в проектной работе Гражданского совета, просьба заранее оформить соответствующие заявления о вступлении в члены или участником в Гражданский совет (см. Приложения к Положению «О проектных структурах» Гражданского совета).

Примечание: все промежуточные результаты проектной работы всех Проектных структур будут распространять Гражданским советам по всем доступным каналам связи и в обязательном порядке по контактам всех участников Гражданского совета.