Вопрос-Ответ

В разделе «Вопрос-ответ» размещены вопросы, предложения, замечания, ответы и комментарии к ним по тем проектным решениям, которые прошли или проходят общественное обсуждение.


I. Проектное решение: Концепт справедливого государства  >>>

1) Вопрос  от 2018.09.03:  Как вы предлагаете дорабатывать предложенный концепт организации власти. Ведь для этого необходимо организовать взаимодействие большого числа учёных и специалистов.

Ответ от 2018.09.04:  Мы планируем через обнародование концепта найти достаточный для этой проектной деятельности состав заинтересованных учёных и специалистов. Причём работа может вестись отдельно по каждой ветви власти, что предполагает параллельную деятельность сразу нескольких проектных команд.


2) Вопрос от 2018.09.12: Предлагаю упростить и сократить документ для того, чтобы как можно более широкий круг граждан смогли не только ознакомиться с концептом, но и понять и передать главные тезисы концепта справедливого государства другим.

Ответ от 2018.09.12: Ваше предложение учтено. Нами в ближайшее время будет подготовлен упрощённый вариант Концепта справедливого государства, а также видеолекция. 


(идёт обсуждение),,,,